Какую сумму нужно указывать в графе №3 Справки – расчета размера оплаты отпуска (сверх ежегодно оплачиваемого отпуска) на весь период лечения и проезда к месту лечения и обратно? Как определить количество отработанных дней в данном месяце (всего) (графа № 5)? Являются ли обязательными для заполнения графы с 6 по 12?

В графе №3 Приложения № 10 к приказу Фонда социального страхования Российской Федерации от 17.06.2011г. № 195 "Справка – расчет размера оплаты отпуска (сверх ежегодно оплачиваемого отпуска) на весь период лечения и проезда к месту лечения и обратно" указываются суммы, учитывающиеся в расчете среднего заработка (Постановления Правительства № 922 РФ от 24.12.2007 (ред. от 11.11.2009) "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы»).

В графе № 5 Приложения № 10 к приказу Фонда социального страхования Российской Федерации от 17.06.2011г. № 195 отображаются календарные дни с учетом коэффициента, согласно п. 10 Постановления Правительства № 922 РФ от 24.12.2007 (ред. от 11.11.2009) "Об особенностях порядка исчисления средней заработной платы».

Графы с 6 по 12 Приложения № 10 к приказу Фонда социального страхования Российской Федерации от 17.06.2011г. № 195 заполняютя справочно и напрямую не участвуют в расчетах.

Адрес:
414040, г. Астрахань, ул. Академика Королёва, д.46
Схема проезда

Телефоны Режим работы

Приёмная
8 (8512) 44-87-01
Факс
8 (8512) 44-87-02

Е-mail

info@ro30.fss.ru

Создание сайта
ADT Web Solutions
© 2001-2020 Государственное учреждение - Астраханское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации